На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

5 самых маленьких частных островов с виллами

Кто из нас не мечтал о своём личном островке? Чистое небо над головой и кругом вода и больше никого. Для большинства это так и останется мечтой. Сейчас, остров - это неотъемлемый атрибут роскоши, которую могут себе позволить звёзды шоубизнеса или политики.

Данбарская Скала, Гондурас

h01

Этот живописный островок находится в 70км от берега. В распоряжении виллы - 6 спален. Из спальни открывается шикарный вид на залив с дельфинами. Если у вас есть лишние $1.7млн, то вы его ещё можете приобрести, т.к. он выставлен на продажу.

Неизвестная Собственность, Острова Les Cheneaux

h02

Этот дом находится на крошечной острове среди 36 других больших островов Les Cheneaux на южном побережье Cedarville. На острове имеется даже своя пожарная вышка.

Персиковый остров, Род-Айленд

h03

На трёх этажах этого дома разместилось 26 комнат. Оценочная стоимость этого красавца $3.6млн.

Однокомнатный дом, 1000 Островов

h04

Очаровательная однокомнатная малютка расположилась на небольшом островке популярнейшего архипелага 1000 островов. По праву, этот домик может считаться самым маленьким домом на острове.

Las Isletas, Никарагуа

h05

Las Isletas является архипелагом, находящимся в пределах озера Cocibolca Никарагуа, наибольшего озера Центральной Америки.

Картина дня

наверх