На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Вон оно как бывает!

Вон оно как бывает!
Сегодня был на свадьбе. Ну казалось бы, кого волнует эта свадьба, кроме молодоженов и близких родственников? Был и был. Сиди не вякай. Дай хорошим людям про Украину поспорить, сиськи пообсуждать, обочечников поклевать. Но не поделиться не могу, уж больно история добрая.

Женился мой друг детства Леха, я - свидетель. Собственно это и не свадьба была, в широком понимании, тихо расписались и тихо отметили на даче, в узком кругу. Все таки "молодые" уже не такие и молодые, ему 45, ей чуть поменьше.

Ну сейчас вы скажете: "Чего тогда вообще время у нас отнимать? Свадьба не свадьба, молодые не молодые, водка не водка." Ну это уж позвольте... Водка была хорошая! Мягкая и холодная. А свадьба, хоть и без стрельбы на Тверской, а внимания заслуживает.

А изюминка вот в чем. Мой друг один воспитывал дочь, так уж вышло. А невеста, Марина, воспитала без мужа сына. И пока Леха ухаживал за будущей супругой, молодежь тоже познакомилась и время зря не теряла, уже заявление в ЗАГС подали, а дочка Лехе сообщила, что скоро он будет дедушкой.

Но это еще не вся история. У Лешки есть мама, еще вполне бодрая пенсионерка, а у Марины отец, вдовец в полном расцвете сил. Ну как вы понимаете, старики тоже сошлись. Мало того, еще всех опередили и уже живут вместе, правда не расписывались.

И это еще не все! У Лехиной мамы есть папа, а у Марининого папы мама. И они тоже... Ну ладно, ладно, это я уже конечно спиздел. А остальное все правда. Три пары образовалось и одна большая семья.

Мало этого чтобы пост забацать? Так у меня еще бонус припасен. Лешка с будущей женой в парке познакомился, где со своим ризеншнауцером Максом гуляет. У Маринки тоже ризен, только девочка. Так эти само собой уже давно вместе, у них даже уже щенки были.

Вот такой вот пазл жизненный сложился или тетрис, кому что ближе.

Левентик®

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх