На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Мама узнала только вечером!

С год назад сын получил на др нормальный смартфон. С полгода назад решил стать блоггером(так то ему 10 лет). Насмотрелся как одноклассники всякую херню снимают, решил что и у него выйдет не хуже. «А что, у них по 5-10 подписчиков уже!». То что подписчики его же одноклассники он умолчал.

Как-то подходит ко мне и спрашивает:

— А что снять то? Чтоб интересно было.

— Сними свой день, с утра до вечера. (думал его не хватит на это).

Утро пиздеца началось с того, что жена проспала «на работу», и бегала в лифане и стрингах по всей квартире, собирая свою всю херню. А ведь ещё голову помыть-посушить-причесать...

Сына всё снял. И пошёл в школу. А там выложил на ютуб.

Мама узнала вечером только, что благодаря её жопе у сына 200+ подписчиков. Про пиздюли и остальное, с удалением аккаунта, с лишением инета, я промолчу, думаю сами догадаетесь. Радовали комментарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх