На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Манера держать кружку расскажет всё о вашем характере!

Человеческий характер во многом определяет его рефлексы, повадки и жесты.

Интересно узнать

Прекрасный пример: человек, склонный к одиночеству и уединению, не любит контактировать взглядом и зачастую скрещивает ноги и руки. Это является следствием подсознательного желания спрятаться от собеседника и создать между ним и собой невидимую преграду.

Когда мы пьем чай или кофе из чашки, то неосознанно приводим в действие наши подсознательные привычки и сформированные механизмы, по которым можно многое сказать о нашем характере. Что мы и попробуем сделать в этой статье.

Выбирайте вариант, который подходит вам.

Вариант первый

Когда кружка охвачена плотно четырьмя пальцами, а мизинец отставлен в сторону.
Перед нами человек, привыкший к лидерству, и являющийся им от природы. В профессиональной сфере этому человеку будет комфортно на должности руководителя и это определенно лучший выбор.

Такие люди, как правило, вызывают скрытое и явное порицание окружающих, так как в них наблюдается определенная склонность к нарциссизму. Кроме того, они зачастую слишком самоуверены, что не придает им плюсов в глазах людей, которые их окружают. Однако эти качества ограничены для его обладателя.

Вариант второй

Когда чашка удерживается двумя руками.
Перед нами романтики. Характерные черты такого человека излишняя впечатлительность и повышенная ранимость. Они очень чувствительны и любят повитать в облаках. Они ощущают потребность в заботливом отношении и внимании окружающих, в душе всегда остаются детьми, несмотря на возраст.

Эти люди способны на самую самоотверженную любовь и преданность, требуя того же от своей половины.

Вариант третий

Когда дужка чашки крепко охвачена всеми пальцами одной руки.
Эти люди стоят обеими ногами на земле и не витают в эмпиреях. Рассудительные и очень спокойные, сложно представить, что могло бы вывести их из себя. В принятии решений они руководствуются исключительно доводами разума, эмоционально очень стабильны и не поддаются на провокации.

Терпение их действительно безгранично, что позволяет добиваться неплохих результатов в жизни.

Вариант четвертый

Когда кружка охватывается кончиками пальцев за ободок.
Экстравагантность – наше все, девиз таких людей. При довольно сильной склонности к экстриму, такие люди тем не менее, никогда не принесут свой комфорт на алтарь чьих-либо требований. Такие люди жизни не представляют без развеселых компаний и развлечений и производят впечатление поверхностное. Окружающие зачастую полагают, что глубокие чувства и переживания не свойственны для таких людей, однако это не так.

Проверьте на себе предложенную теорию и проэкзаменуйте своих знакомых. Кстати, это прекрасный повод пригласить друзей на чай или кофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх