На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Повезло парню

Хитрец!
Повезло парню
Я парень (это важно). Иду по супермаркету, впереди парочка, лет по 20…
Парень впереди, девушка чуть позади. Парень через плечо ей что-то рассказывает. Девушка молчит. Парень периодически оглядывается. Внезапно девушка останавливается усмотрев на полке какой-то товар. Парень продолжает идти. Я тоже. Подхожу ближе, слышу голос парня: «. . да, да, наверно я виноват. Я приглашаю тебя в ресторан, где ты забудешь нашу ссору. Я закажу тебе все что ты захочешь, пожалуйста не сердись на меня… А на новый год приглашаю поехать в Египет. Там тепло, … море, … отдых… Закажем пятизвездочный отель на неделю у самого моря, дайвинг… Ты согласна? … » И оборачивается ко мне…
Отвечаю басом «Да! » У парня глаза увеличиваются до размера кофейных чашек. Он в ступоре. Стоит 2, 3, 4, 5 секунд. И тут у него в голове как будто что-то щелкает, он хитро улыбается:
«Моя про ресторан и Египет слышала? «.
«Нет»- отвечаю.
«Отличненько, спасибо что это был ты, а не она! »
Разворачиваясь, и идя к девушке:
«Танюшка! , Давай мириться! Пошли в кино сходим!!! ! ! . «

Источник

Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…

После нескольких лет стабильных отношений страсть между ними немного поутихла. Девушка начала спрашивать себя: «Верен ли он мне? Любит ли? Что он сделает, если я брошу его? »
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Чтобы проверить реакцию своего любимого, девушка решила написать ему письмо о том, что все кончено, что ей надоело его равнодушие, любовь давно умерла и т. д. Уходить от него на самом деле она, конечно, не собиралась.
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Все было готово. Письмо лежало на видном месте. Осталось лишь дождаться своего парня и забраться под кровать, чтобы не пропустить его реакцию.
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Придя домой и прочитав письмо, молодой человек начал весело посвистывать, набирая чей-то номер на своем телефоне.
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Девушка не могла поверить своим ушам. Что происходит? «Милая, привет! Я еду! Представляешь, она догадалась, наконец, что я изменяю! Ушла сама, слава Богу. Господи, эти отношения были серьезной ошибкой. Освободился от нее, слава Богу… Скоро тебя, наконец, увижу!» — говорил парень по телефону.
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Девушка в полном шоке пролежала под кроватью несколько минут. Как она могла так ошибиться? Столько лет прожить с человеком, который ни капли ее не ценил! Когда парень ушел, слезы вдруг сами потекли из глаз.
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Она решила собраться, взять себя в руки и не страдать ни секунды из-за этого идиота. Как он мог? На столе девушка обнаружила письмо. «Прощальное, от него», — подумала она. Письмо было немногословно: «Ты дурочка моя любимая, солнышко, в следующий раз, когда будешь меня разыгрывать, убедись, что у тебя ступни из-под кровати не торчат. Ушел в магазин, скоро буду. Люблю!»
Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень…
Любите друг друга!

Источник

Помог человеку на улице и забыл, а он нашел меня и отблагодарил


Помню, как на Новый Год, со мной произошло небольшое чудо. Куранты давно отгремели, было далеко за полночь. Сигареты кончились. Практически все мои друзья, с которыми я праздновал были либо пьяны, либо уже спали. Посидел, подумал, сна ни в одном глазу. Решил сходить в киоск. Оделся, пошел.

Ближайший киоск оказался закрыт, пошел в дальний.

Смотрю в снегу, возле дома, мужик лежит. В рубахе, в брюках. Мычит что-то непонятное. Ну, думаю я, напился человек, бывает. Но замерзнет же, помочь надо, домой отвести.

Буквально передо мной шли несколько подростков, кидали петарды.

— Ребята! – еле слышно говорит дядька тот – Помогите встать. Или вызовите скорую, пожалуйста.

— Меньше пить надо! – заржали те и начали кидать в него петарды.

Ну это вообще жесть, думаю я. Ускорил шаг, прикрикнул на подростков. Мне повезло, кидаться они на меня не стали, просто ушли.

Подошел, смотрю там снег весь в кровище, открытый перелом ноги.
Помог человеку на улице и забыл, а он нашел меня и отблагодарил
Начал поднимать его, тот орет как резанный. Короче с горем пополам усадил его на скамейку. Дубленку снял с себя, на него накинул, черт его знает сколько он в снегу пролежал. Скорую тут же вызвал.

Ночь у врачей, была напряженная, скорая долго не приезжала. Пока ждали, мужчина объяснил мне, что его родные уехали к родственникам на пару часов, а он хотел гирлянду в форме сердечка на окне повесить)) Сюрприз сделать жене. Поскользнулся и спикировал с 3-го этажа на гололед.

Короче он попросил у меня номер телефона, я ему дал. А потом скорая приехала и увезли его. Я купил сигарет да домой пошел.

Забыл про этот случай.

Через месяц звонит мне, предложил встретиться на остановке. Я пришел, он поблагодарил и просто дал мне купюру в 5 тысяч рублей. Я для приличия отказывался, но он все равно всунул мне деньги.

По профессии я токарь и он предложил мне уютное рабочее место, в частном цехе. Оплата сдельная но, в итоге на треть выше моей тогдашней зарплаты. Оказалось человек занимается производством металлической фурнитуры.

Деньги пригодились, да и работа у меня теперь просто отличная. Вот такое новогоднее чудо приключилось…

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх