На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Родственники, которых и врагу не пожелаешь...

 

Стоит мне заболеть, как тут же начинаются звонки от родни: «Как ты там? Выздоравливаешь? Поправляйся скорее, мы волнуемся!» Мило, не правда ли? Но, увы, в моём случае это не забота любящей семьи. Всем этим людям что-то от меня надо и справляются они о моём здоровье исключительно с целью узнать, когда же я наконец-то смогу это «что-то» им обеспечить.

Стоит мне выйти из строя по какой-либо причине, так я тут же оказываюсь лентяйкой, симулянткой и белоручкой, которая заболевает специально, чтобы не помогать родственникам.

Но добил недавний случай. Поскользнулась на гололёде, сломала ногу. За неделю до этого обещала сестре взять на выходные племянника, но с такой травмой за трёхлеткой особо не побегаешь. Вернулись с мужем из травматологии, звонит сестра и взволнованно интересуется, как моё самочувствие. Муженёк, весёлый шутник, берёт трубку и отвечает:

— Да умерла она!

Реакция сестры была бесценна:

— А кто тогда будет сидеть с Мишенькой?!

Задолбали… Даже не хотелось признаваться, что я всё-таки жива!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх