На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ?КИРКОРОВ И ОЛЬГА БУЗОВА ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ В ЛЮБВИ

Филипп Киркоров и Ольга Бузова дали повод думать, что они встречаются.

Вот так новость!
Ранее в сети уже появлялась невероятная на первый взгляд новость о том, что Филипп Киркоров и Ольга Бузова встречаются! И если тогда мало кто поверил в роман артистов, то сейчас даже самые большие скептики задумались о том, что это может быть правдой. Дело в том, что Ольга и Филипп поделились трогательными публикациями в своих соцсетях, в которых открыто рассказали о чувствах друг к другу.

"Встреча поколений, направлений и настроений в скале, на утесе в Анапе. Ему сегодня вечером в Геленджик, ей — в Анапу.... Но в ночи они снова встретятся... В скале", — интригующе написал Филипп Киркоров под общим фото с Ольгой.

А вот певица и вовсе была откровенной. В своем блоге Бузова опубликовала короткое видео с Киркоровым, под котором написала красноречивое: "Люблю тебя, Филипп Киркоров".

Судя по всему, Ольга стала звездой шоу Филиппа — во время своего концерта он пригласил ее на сцену. А позже в своем блоге признался, что она — его муза.

"Мое сегодняшнее вдохновение на шоу — Ольга Бузова. Моя Муза сегодняшнего вечера, спасибо, что была и есть сегодня рядом! Смотрел на тебя всегда со сцены, в итоге не удержался, и пригласил тебя к себе. Давай не будем надолго расставаться..." — обратился Киркоров к певице.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова публично признались друг другу в любви

"Какой сегодня невероятный вечер! Все благодаря моему королю Филиппу Киркорову ❤️ Как нам хорошо с тобой, такое взаимопонимание! Спасибо еще раз за такой потрясающий концерт и вечер... Я все время видела твои глаза", — ответила Ольга.

Что же, остается только догадаться, что на самом деле связывает Ольгу и Филиппа. Может, свадьба не за горами?

Филипп Киркоров и Ольга Бузова публично признались друг другу в любви

Фото: Инстаграм Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх