На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

15 фотографий, которые доказывают, что мир – не такое плохое место

Очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту. Совсем не важно, из какой вы страны, даже самый маленький добрый поступок принесет радость.

Италия

italy

Школьный учитель Антонио ла Кава купил трехколесный грузовичок и переоборудовал его в детскую библиотеку на колесах. Путешествуя на своей передвижной библиотеке по стране, он старается вселить в итальянских детишек любовь к чтению. Все книги (их более тысячи) Антонио приобрел на собственные деньги, а каждый его приезд в очередной маленький городок превращается в целое событие для местной детворы.

Норвегия

norway

Простые парни рисковали жизнью, чтобы спасти упавшего в воду ягненка.

Египет

egypt

Христиане окружили кольцом мусульман, чтобы те могли молиться во время беспорядков в Египте.

egypt2

Мусульмане защищают христиан в Египте во время рождественского богослужения.

Таиланд

thailand

Слону, наступившему на фугас и потерявшему часть ноги, надевают новый протез.

Бангладеш

bangladesh

Храбрый мальчик в Бангладеш рисковал собственной жизнью, чтобы спасти оленёнка во время паводка.

Тайвань

thaiwan

Жаклин Киплимо помогает бегуну-инвалиду финишировать в марафоне в Тайване.

Канада

canada

В канадском метро сломался турникет, и не было никого из работников. Вот что оставили на входе пассажиры.

Украина

ukraine

Израильские футболисты прикрывают украинских детей от дождя. Перед самой игрой на НСК «Олимпийский» обрушился ливень. При этом резко похолодало и стал дуть ветер. В этой ситуации команды выходили на поле. По традиции — вместе с детьми.

Китай

china

Гуо Шиджин вырос в бедной семье, и всегда мечтал учиться в университете. Его детство было тяжелым: он всю жизнь заботился о своей душевнобольной матери, и получил высшие оценки в школе, чтобы его мечта стала реальностью. Когда его отец упал с высоты во время работы и остался парализованным, перед Гуо встал выбор: забота об отце или мечта. Вместо того, чтобы отказаться от учебы, парень получил разрешение забрать отца к себе в общежитие, чтобы быть рядом. Гуо заботится об отце и получает стипендию за успешную учебу.

Индия

india

Пассажиры поезда увидели, что слоненок провалился в яму и уговорили машиниста остановиться и помочь ему. Пока ждали помощь, люди подкармливали его листьями, а приехавшие спасатели вытащили животное.

Австралия

australia

Пожарный дает воду коале во время лесных пожаров.

США

usa

10 тысяч человек собрались на улице возле дома 8-летней Дилэйни Браун, чтобы исполнить для нее рождественские песни. В прошлом году умирающей девочке поставили диагноз — миелолейкоз.

Бразилия

brazil

Мужчина отдал свою обувь бездомной девочке в Рио-де-Жанейро.

Сербия

serbia

Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся. В ходе акции школьники и преподаватели собрали 310 000 динаров, которые были переданы трем семьям с тяжело больными детьми.

Картина дня

наверх