На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Красота природы в пейзажах от Mike Reyfman

Замечательный фотограф Mike Reyfman создает не просто снимки, а почти сказочные пейзажи. Глядя на его фотографии, кажется, что такой красоты не бывает, но все это действительно существует. Талантливый художник Mike Reyfman доказал что возможно увидеть такую красоту.



Mike Reyfman родился в 1961 году на Украине, но уже в 2000 году иммигрировал с семьей в США . Именно там он получил признание как блистательный фотограф. Хотя страсть к фотографии он испытывал с самой юности.

Именно в юности фотография вошла в его жизнь вместе со старым фотоаппаратом, который был обычным трофеем Второй мировой войны. Его первый фотоаппарат Kodak Retina был выпущен в 1936 году, но прошел войну и открыл любовь к фотографии для Mike Reyfman.

Не будь этого фотоаппарата, возможно, мы бы никогда не увидели эти потрясающие снимки, открывающие нам невероятную красоту нашего мира.














































Картина дня

наверх