На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Этому псу запретили лишь одну вещь. Но он дождался пока уйдет хозяйка и насмешил весь интернет

Если нам что-то запрещают, то в голове автоматически включается механизм противодействия и потихоньку подначивает нарушить всяческие запреты.

Это же относится и к животным, а в частности к собакам. Сегодняшнему герою псу по кличке Мартин, хозяева строго настрого запретили забираться на их кровать. Ранее у них уже случались прецеденты и Мартина сильно за это ругали. Поэтому он прекрасно понимает, что ему это запрещено. Но конечно же не в силах удержаться

Но делать он стал это с умом, когда никого нету дома. Хозяева естественно заметили беспорядок, творящийся на кровати, после их отсутствия и решили проследить за проказником. Они установили скрытую камеру напротив кровати и отправились на прогулку.

И преступление было запечатлено на видео. Пес осторожно подошел к кровати, проверил, что там никого нет. После внимательно обошел дом и проверил каждый угол, что бы внезапно не попасться на преступлении. И только после тщательно проверки он решился запрыгнуть на кровать.

А дальше начало творится что-то невообразимое. Пес устроил настоящее представление, которое до сих пор смешит сотни людей. Предлагаем и вам насладится этим уморительным зрелищем.

А вы когда-нибудь пробовали проследить за проказами своих питомцев в ваше отсутствие?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх