На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Японский фотограф посвятил свою жизнь съемкам кошек-«ниндзя»


— японский фотограф, который посвятил свою карьеру довольно необычной сфере: он фотографирует котов так, чтобы их позы напоминали эффектные приемы из боевых искусств.
Свирепый взор, взрывной удар, мощный бросок — все это автор запечатлел на своих полотнах, доказав, что кошкам известны все секреты боевых искусств. А там, где не поможет ушу, пушистые ниндзя смогут применить уникальную технику «укушу».


Хироюки публикует свои работы в Twitter, Instagram и Facebook. Кроме того, он уже опубликовал две книги со своими кунг-фу -кошками.
Каждая фотография — это момент полета подброшенной кошки. Они изгибаются и выставляют лапы так, что кажется, будто снимаются в фильме с Джеки Чаном или Брюсом Ли.















































































Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх