На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Похищение Бузовой

Эпиграф:

А у нас беда…Украли с дачи
Дедушкин очечник черепаховый,
Сломанный рефлектор, и в придачу,
Новенький бандаж для грыжи паховой!
Нож, кастрюлю, тёрку для моркови,
Чайник, сковородку и половник…
Благо, что у Надиной свекрови
Муж сестры - милиции полковник.
Надо будет к Наде обратиться,
Попросить, ведь не чужие часом…
Может, кто злодеев видел лица?
Чтоб им пусто было, пид.....сам!!!
© Саша Штирлиц Аронов

Когда в Пятёрочке возле моего дома безо всяких предупреждений поставили на входе фанерную Бузову (кстати, этот тонкий юмор я заценила) - в первый раз я чуть инсульт не хапнула, и рука автоматически полезла хвататься за нательный крест, которого у меня сроду не было. Телевизора у меня дома тоже давно нет, поэтому откуда ж мне было знать о том, что Бузова снялась в рекламе Пятёрочки, и поэтому теперь в каждом магазине на входе стоит её фото в полный рост и масштаб? О таких вещах вообще-то за две недели предупреждать надо, чтобы у людей было время подобрать для себя на районе новый магазин, в который они будут за хлебушком ходить без риска для жизни.

Ну а щас-то уж чего? С первым эффектом неожиданности моё сердце справилось, теперь можно и дальше в эту Пятёрочку ходить, будучи уже морально подготовленным. Правда, потом выяснилось, что места дислокации Бузовой постоянно меняются: то она у входа стоит, а то внезапно набрасывается на ничего не подозревающего тебя - из-за пирамиды туалетной бумаги, и тебе тут же приходится срочно покупать эту бумагу, хотя минуту назад ты этого и не планировал. Хороший такой маркетинговый ход, надо признать. Очень эффективный.

Так вот, позавчера в нашей Пятёрочке случилась драма и кража века: кто-то спёр Бузову! На заднем дворе, где обычно товар разгружают, то ли управляющая магазина, то ли их директор по свежести - громко озвездюливала грузчика-узбека:

- Ты зачем Бузову на улицу вынес и оставил без присмотра?? Тебе что было сказано: Бузова должна всегда находиться в магазине! Куда хочешь её ставь: хоть рядом с выходом, хоть в водочном отделе, но за пределы торгового зала не выноси! Даже у камер хранения не смей её одну оставлять! Мало у нас тележек оттуда сфиздили? А это ж вообще целая БУЗОВА!!! Дураку понятно, что оставь её там на секунду без присмотра - её моментально кто-нибудь сфиздит! Завтра нам новую привезут, а за старую я вычту из твоей зарплаты! Месяц теперь бесплатно работать будешь, идиот! Бузова - это тебе не сраная тележка, Бузова - вещь дорогая!

Грузчик стоял с прижатыми ушами и выражением вселенской скорби на лице, и, услышав фразу о том, что теперь он из-за этой Бузовой месяц будет бесплатно работать, отчаянно закричал:

- Так тележка-то вещь нужная! Всем такая в хозяйстве нужна - вот их и воруют! А кому эта Бузова нужна? Вот куда её? На огород поставить что ли, воров и ворон отпугивать? Откуда я знал, что она целых 18 тысяч стоит?! В ней фанеры-то рублей на пятьсот максимум! Не надо ничего из моей зарплаты вычитать, я вам сам могу точно такую же Бузову нарисовать!

Вы тут в своей Москве все какие-то сумасшедшие! Одни Бузову покупают за 18 тысяч, а другие её зачем-то воруют! Не буду я ничего отдавать! У нас дома за эти деньги целого осла можно купить! Так ослик хоть полезное и умное животное! И ему будет очень обидно знать, что он стОит как Бузова! Я ничего платить не буду, я домой уеду!

Не знаю, чем там в итоге всё закончилось. Два дня уже в Пятёрочку не ходила. Щас сгоняю, посмотрю: привезли ли туда новую Бузову? Заодно бумаги туалетной куплю. У меня теперь стойкий рефлекс выработался: зашла в Пятёрочку за хлебушком - вышла с туалетной бумагой. Бумага вещь нужная, в хозяйстве уж точно всегда пригодится.

© Лидия Раевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх