На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Бизнес российских звезд

Многих интересует, как распоряжаются своими гонорарами знаменитости. Удается ли им зарабатывать, не только выступая на концертах и корпоративах, а еще и умело сохранять и приумножать богатства, вкладывая их в предпринимательство.
Из-за большой конкуренции, недолговечной славы и популярности, шоу-бизнес не может обеспечить артиста стабильным заработком. Поэтому практика участия поп-звезд в бизнесе стала черезвычайно популярной в России.

Так куда же инвестируют кровно заработанную валюту знаменитости, в каких сферах деятельности вращается бизнес российских звезд?
Современной тенденцией бизнеса артистов есть производство звездой собственной линии одежды, обуви и парфюмерии.
Вариант деятельности довольно выгодный, но нюанс заключается в том, что такая дизайнерская продукция ориентирована на покупателей, поклонников звезды, которые хотят подражать кумиру, и выглядеть так же стильно и замечательно.
Поэтому артист, желающий заниматься таким бизнесом, должен иметь безупречный вкус, что для отечественных звезд зачастую является проблемой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх