На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Неудачные изобретения прошлого

Как известно, опыт – сын ошибок трудных, изобретатели это знают на своей шкуре. А полет инженерной мысли порою уходит куда-то далеко от логики и целесообразности. Это находит отражение в неудачных и нелепых изобретениях.

 

Вот, например портативная сауна. Человек забирался  в это прорезиненное подобие саквояжа и парился.

Кото-робот. Применялся для отпугивания крыс и  мышей. Эта модель не получила признания, так как распугала не только грызунов, но и навсегда нарушила спокойствие домочадцев.

Мундштук для курения вдвоем.  Если скучно курить в одиночестве, то всегда можно взять такую штучку. Надо сказать, курение было тогда в моде и к нему пытались приучить как можно больше народу.

Йодльметр. Йодль – это такие альпийские напевы. Зачем их измерять остается загадкой.

Шапочкой для душа никого не удивишь, но вот шапочка для душа, чтобы принимать его не смывая косметику? Кажется, в былые времена дамы предпочитали не смывать удачный макияж как можно дольше.

Приспособление для выгула ребенка. Свежий воздух, как известно полезен, а с таким приспособлением  и выходить не надо и птица никакая ребенка не утащит…

Это грудь. Но она, дорогие мужчины, не для снятия вашего стресса. Эта грудь японского изобретения, в нее вмонтирован механизм с имитацией стука сердца. Эта имитация должна помочь младенцу заснуть.

Устройство для прогулки по воде. Должно, очевидно, повысить веру, в себя, например.

Доска для серфинга с моторчиком. А что делать? На Темзе, знаете ли, волны не очень.

 

 

Источник

Картина дня

наверх