На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

ОСЛИКИ-ДЕНЬГОНОСЦЫ



Чем больше читаю популярные женские блоги и форумы, тем жальче мне становится мужчин.
Они должны быть всегда богаты, опрятны, в доме незаметны и необременительны. Первая их функция - нести в дом деньги, впрочем, вторая и третья те же.

Бедные ослики-деньгоносцы.

Читала здесь, в ЖЖ, обсуждение, что делать, если муж потерял работу и тем самым лишился единственного фигового листка, прикрывающего его вопиющие недостатки.

Читатели в большинстве своём проголосовали за то, что месяц можно его в доме потерпеть, но потом - гнать поганой метлой.

Не, что хотите, а я за ранние браки. Когда все нищие, но пылкие и влюблённые.
Имущество - дело наживное, зато здесь точно ясно, что тебя в квартиру приволокли не как добычу.

У меня есть подруга, острая на ум и язык дама. И вот она на великосветских раутах не отказывает себе в удовольствии подойти к знакомому сановитому и толстобрюхому чиновнику, гордо прогуливающемуся под ручку со своей очередной пассией - ноги от ушей, уши на красивой голове, в которую она ест,- и спросить тихонько:"И ты уверен, что она тебя любит, а не твои денежки?"

Покоцанный Ромео страшно возмущается и всеми фибрами души голосует за первое.



- Нет, родной, - говорит моя вредная подруга. - Любила тебя первая жена, которой ты достался нищим инженером, а эти просто юзают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх