На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Вчера разобрал елку. В правом подреберье радостно дернулась печень...

***
В новостях сказали, что ожидается большой снегопад и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должны иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо… Сегодня в маршрутке я выглядел, мягко говоря, странно…
***
Относительно моих успехов в работе могу сказать, что в данный момент карьерную лестницу я мою.
***



У слабого мужчины всегда виновата баба. А у сильного она ещё и наказана.
***
После скандала с продюсером Вайнштейном меня мучают смутные сомнения: неужели и Саша Грей попала в фильмы через постель?
***
Если долго смотреть японские мультики – можно аниметь.
***
- Мне нужна волшебная палочка. - Есть только крабовые. - Давайте.
***


- В аэропортах будут отбирать смартфоны за отказ владельца предоставить полиции пароли от соцсетей. - Режим совсем съехал с катушек! Путин должен уйти! - Но это в США. - Безопасность превыше всего! Честным гражданам скрывать нечего!
***
- Мы встретимся с тобой когда-нибудь в следующей жизни, где-то на перекрёстке иных миров. Найдёшь меня ты в тёплом солнечном луче, в капле росы, в шелесте ветра… - Умеешь же ты, чёрт побери, красиво посылать!
***
Мой дед в свои 90 лет каждое утро и зимой и летом в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал, мы с бабкой задолбались его лечить.


***
- Подскажите, батюшка, что просить у бога? - Просите чего не хватает, а если есть все, просите прощения.
***
- Абрам, Ивановы пригласили нас на день рождения. Прийдется что-то подарить. - А шо в них будет на столе? - Как всегда - свиной холодец, молочный поросёнок, сало... - Тогда подарим подарочную карту на бесплатное обрезание в нашей синагоге.
***
Трудно отделаться от ощущения, что сытная жизнь наших чиновников – это компенсация за моральные тяготы, связанные с вахтовым образом жизни и вынужденными еженедельными разлуками с томящимися в европах семьями.
***
- И запомните: в армии приказы не обсуждаются, а выполняются! - Товарищ майор, а можно, выполняя, при этом обсуждать? - Рабинович, опять вы со своими еврейскими штучками!
***


Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещенной законами Российской Федерации рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
***
За 1000 лет наша цивилизация прошла путь от зеркальца и колокольчика до селфи и виброзвонка.
***
- А как правильно про шарф сказать - надевают или одевают? - Накручивают!
***
- Циля, вы не видели, кто это убил мою белую курицу? - И не видела, и не слышала, и пусть не гребётся на моём огороде!
***
- Почему в европейской части России последние зимы малоснежные? - Потому что сотни тысяч дворников из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии каждый день молят Аллаха не посыпать снегом их бедные головы.
***
А ведь в СССР тоже была независимая от государства криптовалюта. Майнили самогон.
***
У биткоина обнаружился большой недостаток, им невозможно даже подтереться.
***
В пору позавидовать владельцам китайских автомобилей: среди запчастей на их авто - только оригиналы...
***


Невидимая рука рынка делает то, что ей выгодно. А выгодней всего - лезть в чужой карман.
***
- Ты на завтрак рыбу будешь? - Или? - Ну, или не будешь!..
***
Знаешь, что твоя очередь медленно двигается только из-за тебя? Не веришь? Перейди в соседнюю очередь и она начнет двигаться медленнее, а та, которую ты покинул - быстрее.
***
Жить стало сложнее: раньше было два сорта колбасы и они было хорошего качества, сейчас в магазине двести сортов, но как и прежде, только два сорта хорошего качества.
***
- Сарочка, вы недавно вышли замуж. И как вам семейная жизнь? - Плохо, у Яши такая маленькая зарплата… - Так может быть в плане секса все хорошо? - Еще хуже, чем с зарплатой…
***
— Изя, а вы знаете, шо Боря поимел такой гроб с музыкой, за который ему вряд ли мечталось? А как плакали соседи! Скажу честно, так плакать можно только от большой зависти. Я себе думаю. Такой гроб с музыкой! Если бы Боря мог этого видеть… — Так хорошо, шо Боря этого таки не видел. Или вы не знаете Борю? Лежал бы в гробу и торговался с музыкантами.
***
- Вовочка, кто такой, по твоему мнению, воинствующий атеист? - Ну это тот, кто терпеть не может верующих и активно с ними борется. - А пример воинствующего атеиста привести можешь? - Отелло! - ??? - Ну он же спросил Дездемону, молилась ли та на ночь, та ответила: "Да" и он её за это задушил.
***
Почему на пачках с сигаретами обязали печатать картинки о вреде курения и на этом остановились?! Считаю, эту идею надо и дальше развивать, например, покупающим обручальные кольца в подарок диск Стаса Михайлова и визитку адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах, в автосалоне на каждом автомобиле наклейки-фотографии страшных аварий, а на коробочках со швейцарскими часами - плачущая пенсионерка, с мелочью в артрозной руке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх