На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

73-летняя бабуля вышла на подиум в бикини.

Бабушки внешность которых сражает мужчин наповал.

Бабушки внешность которых сражает мужчин наповал.

Для многих людей со словом «бабушка» ассоциируется совершенно определенный тип женщин. Вечный платок на голове, сгорбленная фигура и покрытое морщинами лицо — другими бабушек они не представляют. А вот женщины из нашей подборки придают этому слову абсолютноиное значение.

У каждой из этих пожилых красавиц есть взрослые внуки, но их внешность до сих пор сражает мужчин наповал. Люди с уважением называют героинь данного ролика «женщинами без возраста», имея в виду, что годы над ними абсолютно не властны!

Венди Ида говорит, что в свои 63 года чувствует себя куда лучше, чем 30 лет назад. А ведь раньше она весила больше 90 килограммов. Решив похудеть, женщина сбросила 35 кг, но на этом не остановилась. Теперь подруги ей завидуют!

Люди называют Ребекку ЛаНасу «чудом без возраста». В 74 года женщина трудится инструктором по зумбе и побеждает в конкурсах красоты для умудренных опытом людей. В самом деле, фигура Ребекки мало в чем уступает фигуре ее юной внучки.

У 64-летней Сюзанны трое внуков. Однако бабулей статную блондинку точно не назовешь. Пожилая красавица тренируется трижды в неделю, а мужчины по-прежнему провожают ее очарованными взглядами.

Гейл Макги, последняя из героинь данной подборки, тоже является бабушкой. Однако, когда она стоит бок о бок с внучкой, женщину можно принять за маму юной девушки. Ну а в плане энергичности и целеустремленности Гейл точно даст фору многим более молодым дамам!


Как видишь, даже беспощадное время можно усмирить, словно норовистого коня. Для этих «бабушек» годы словно остановились. Глядя на них, понимаешь: красота далеко не всегда уходит с возрастом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх