На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Остатки обоев легко могут стать изюминкой любого интерьера.

Потрясающие идеи

В любом доме после ремонта остаются кусочки обоев, которые жалко выкинуть. В большинстве случаев эти остатки так и лежат без дела в кладовке или на чердаке, покрываясь толстым слоем пыли.

Казалось бы, зачем хранить ненужные куски, ведь проще выкинуть их и забыть. Но сегодня мы докажем вам, что даже ненужные остатки обоев могут стать настоящей изюминкой Вашего интерьера! Для этого нужно лишь проявить немного фантазии и творческого подхода к делу.

Создайте молдинг!

Интересный способ для использования остатков обоев. Выпуклые панели с яркими принтами украсят ваши стены и добавят изюминку в интерьер!

Новая старая мебель!

С помощью кусочков обоев можно легко обновить наскучившую старую мебель. Задекорированный журнальный столик, внутренние стенки шкафов, поддоны столешниц, ящики шкафов – всё это будет смотреться в интерьере просто великолепно!

Удивительный пэчворк!

Пэчворк – это техника соединения разных деталей в одно целое. Тут есть где разгуляться фантазии. Непревзойденное решение для использования остатков обоев.

Великолепный декор!

С помощью старого рулона обоев можно сделать потрясающий декор для дома. Украсить рамки для фото, обновить старые двери, превратить изголовье кровати в настоящую сказку, сделать из обоев картины – все это можно сотворить из кусочков обоев!

Отдельный уголок!

Если у Вас есть дети, то можно выделить отдельную зону, например, для стола, игрушек, спортивного уголка. Рулоном обоев расцветки, отличающейся от уже поклеенных, отделите конкретное место. Для этого могут подойти оставшиеся после ремонта кусочки любого цвета! Результат будет потрясающий!

Вот так, проявив немного фантазии, можно сделать обычный интерьер неповторимым. Немного усилий – и Ваша комната засияет новыми красками!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх