На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Что подарить на свадьбу: 10 беспроигрышных вариантов

Несколько идей для тех, кто приглашён на бракосочетание и ломает голову над тем, что подарить молодожёнам.

Универсальные подарки, которые точно понравятся

Если вас пригласили на свадьбу, вам знакомо это двойственное чувство: радость за виновников торжества и мучительное раздумье, что же им подарить.

1. Деньги

Универсальный подарок, который точно нужен всем и всегда. Деньги никогда не бывают лишними, особенно в молодой семье, у которой наверняка много грандиозных планов.

Купюры можно дарить в конвертах, в виде предоплаченной подарочной банковской карты, свёрнутыми в букеты или в любой другой оригинальной упаковке. Главное — не озвучивайте сумму подарка, это некрасиво.

Картинки по запросу Что подарить на свадьбу Деньги

2. Сертификат на бытовую технику

Вместо тостера или мультиварки подарите сертификат в магазин бытовой техники. Это гораздо удобнее и вам, и молодожёнам. Вам не придётся тащить на торжество большую коробку, а им не нужно будет думать, что делать с тремя кофеварками. Пусть пара сама выберет и приобретёт то, что ей нужно.

Картинки по запросу Сертификат на бытовую технику на свадьбу

3. Сертификат на отделку квартиры

Если у молодых планируется или недавно состоялся переезд в новую квартиру, где намечается ремонт, отличным подарком станет сертификат в строительный или мебельный магазин. Расходы на то, чтобы свить гнездо, не бывают маленькими. И вы можете немного помочь в этом деле.

Картинки по запросу Сертификат на отделку квартиры на свадьбу

4. Приключения

Яркие эмоции не менее важны, чем материальные ценности. Подберите то, что точно понравится жениху и невесте: прыжок с парашютом, полёт на параплане или в аэротрубе или спа на двоих. Вы подарите не только новые ощущения, но и воспоминания на долгие годы.

Картинки по запросу Приключения подарок на свадьбу

5. То, что пара точно любит

Подумайте, как пара обычно проводит выходные. Если влюблённые обожают жарить шашлыки на природе, подарите гриль. Если не вылезают из походов, купите новую классную палатку. Предпочитают сидеть дома — ищите шерстяные пледы. Это будет утилитарный подарок, но зато он гарантированно пригодится.

Картинки по запросу То что пара точно любит подарок на свадьбу

6. Коллекционный дорогой алкоголь

Разумеется, этот подарок уместен только в том случае, если никто из молодых не является ярым противником спиртного. Если позволяют средства, можно подарить несколько разных интересных напитков для особых случаев.

Картинки по запросу Коллекционный дорогой алкоголь подарок на свадьбу

7. Дизайнерские штучки и небольшие предметы искусства

Обратите внимание на слово «небольшие»: оно здесь ключевое. Картина или статуэтка, которую вы собираетесь подарить, должна служить деталью интерьера, а не быть его центральной составляющей. Пусть это будет что-то, что вы сможете без усилий поднять и без посторонней помощи донести от машины до места празднования.

Разумеется, такой подарок предполагает, что вы очень хорошо знаете молодых и их вкусы.

Картинки по запросу Дизайнерские штучки и небольшие предметы искусства подарок на свадьбу

8. Фотосессия

Тут есть варианты. Возможно, жених и невеста обрадуются, если вы подарите им свадебную фотосессию у выбранного ими мастера. А может быть, им захочется пофотографироваться спустя некоторое время после события. Заранее обсудите с ними их предпочтения и дарите фотосессию, только получив на это согласие.

Картинки по запросу свадьба

9. Посуда и прочие бытовые принадлежности

Дарите посуду и предметы интерьера, только если вы на 100% уверены, что ваши вкусы совпадают. И даже в этом случае лучше отдать предпочтение очень простым, минималистичным вещам, которые впишутся куда угодно.

Картинки по запросу Посуда и прочие бытовые принадлежности на свадьбу

10. Исполнение желаний

Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, просто спросите у будущих молодожёнов, есть ли у них список пожеланий. Можно даже посоветовать паре его составить, ведь над тем, что подарить на свадьбу, ломаете голову не только вы.

Вишлист сильно облегчает жизнь как гостям, так и виновникам торжества. Ну а ориентироваться на него могут только те, кто хочет.

Картинки по запросу вишлист на свадьбу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх