На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Честная женщина на свидании


Начитавшись о мерзких женщинах, объедающих мужиков на свиданиях, Таня устыдилась, и решила испытать новую тактику выбора кавалера.

Теперь она приходит сильно заранее, берет себе чай, оплачивает его сразу и занимает стратегическое место напротив двери. Оценка происходит в первые несколько секунд. Если кавалер не нравится (а не понравились за эти две недели все), то сразу после того, как его пятая точка приземлилась на стул рядом, Таня четко озвучивает вердикт.

- Извините, мол, не мое. До свидания. Мне пора.

Казалось бы, мужчины должны были бы быть благодарны Тане за такую честность. Ни тебе динамо, ни полунамеков с целью выудить побольше денежных средств, ни материальных потерь. Сразу все ясно и четко. Но результат оказался противоположным.

Мужчины обижались не меньше, а больше, чем после традиционных посиделок за разговором и финального «позвони мне как-нибудь» с внесением номера в черный список.

Мужчины требовали подробно объяснить, что с ними не так, что девушка вот так, с порога их отвергает. Таня попыталась снова быть честной.

- Вы написали, что вам 32. Для меня это было принципиально. Я же не знала, что вы кокетливо скинули себе лет десять. Я ожидала встретить человека намного моложе.

- Мне не подходит ваш индивидуальный запах. Простите.

- Нет искры. Я не смогу заняться с вами любовью, зачем терять время на беседы.

И так далее, и тому подобное.

Мужчины почему-то Танину честность не оценили. Расстраивались. Говорили, что нельзя же так сразу, можно было бы и пообщаться. Притереться друг к другу, понравиться. Уходят грустные, недовольные...

Что теперь Таня делает не так?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх