На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

В Красноярске продают места в бункере на конец света 21 декабря!

 

Уютный уголок под землей стоит от 100 000 рублей

 

Буквально накануне глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд успокоил: мы, синоптики, никаких примет грядущего апокалипсиса не наблюдаем. Мол, зима наступает – это да. День становится короче. Но чтобы 21 декабря все «ухнуло» (как якобы предрекает календарь Майя) - нет такого в нашем прогнозе!

 

- До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22-23 декабря он составит всего семь часов - очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет.

 

Однако, перестарховаться, как говорится, не лишне. И заработать. Глядишь, конца света не будет, денежки и пригодятся. В Красноярске на одном из популярных Интернет-аукционов выставили необычный лот: места в бункере, который якобы находится в центральной части города. В нем, мол, можно пережить конец света! Для детей – 100 000 рублей за место. Для взрослых – полмиллиона...

 

«МЕСТО В БУНКЕРЕ НА КОНЕЦ СВЕТА

 

Тип аукциона: Стандартный

 

Начальная цена: 100 000,00 р.

 

ОПИСАНИЕ ЛОТА:

 

Как вы все уже знаете, 21 декабря 2012 года наступит, так называемый конец света! Но погибнут не все... у вас есть уникальная возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему дитя. Мы предоставляем места в бункере в центральном районе. Ограничение по приобретению места одно, вы не должны быть старше 60 лет. Цена спасения вашей жизни:

 

Мужчина – 500 тысяч рублей, женщина – 300 тысяч рублей, дети до 7-ми лет – 100 тысяч рублей.

 

Народ, что и говорить, заинтересовался. Погрузился в детали. «А включена ли в цену доставка пиццы и суши?», - спрашивает. «А какой вид из бункера?», «Построен не китайцами?». В общем, чтобы если спасаться, так с полным комфортом!

 

NO COMMENTS

 

«А в ипотеку можно?»

 

Обсуждение лота пожалуй, даже интереснее его самого. Вот что пишет народ на форуме: (вопросы – ответы):

 

«Меню выбираете заранее, хотите пиццу, хотите суши. Бункер специально под конец света, кем построен, озвучить не могу, тайна».

 

«Купил 5 мест в бункере для всей семьи, очень доволен приобретением, чувствую себя в безопасности, спасибо, что есть такие люди которые заботятся о жизнях людей в такое тяжелое время для нас!»

 

«Спасибо вам. Мы рады продлить вашу жизнь».

 

«Распишите поподробней, что входит в стоимость места? Сколько дней автономного проживания? Медикаменты? Питание? Оружие? Как построена система управления коллективом выживающих в бункере (кто правит?). Кстати, при отмене конца света, возврат финансов осуществляется или нет?»

 

«20-го декабря в 12.00 всех заводим в бункер и живем там до 22ого 12.00 (чтоб наверняка), питание выбираете сами, все входит в стоимость места. В бункере будет присутствовать врач. Оружие будет только у меня, чтоб после конца света я вышел на поверхность и не боясь ничего осмотрелся, затем вывел вас. Править, если так можно сказать, буду я, так как я осведомлен и подготовлен к этому дню, решения принимать будем путем голосования. Если вдруг произойдет такое, что конца света не произойдет (что по нашим расчетам составляет коло 0.01%), то вернем 50% ваших средств.

 

«Я живу в центральном районе! У меня тоже есть такой подвал! Продам со скидкой!» 

 

«У нас не подвал, у нас бункер, мы разрабатывали его долгие годы».

 

«А в ИПОТЕКУ можно?!?!».

 

«Продавайте вашу квартиру и покупайте место в бункере, после конца света мы найдем вам жилье».

 

«Вы офигенные! пошел занимать деньги»!

 

«Занимайте у тех, кто не возьмет место у нас в бункере, отдавать не придется».

 

- А зачем вам деньги, если конец света на носу? Что вы с ними собираетесь делать, если цивилизация исчезнет?

 

«Будем возобновлять валюту, раздадим выжившим, а они будут решать как ими распоряжаться, после конца света все так же будет за деньги, но цены этим деньгам буду ставить я!».

 

А как бы вы провели последний день перед концом света, если бы он на самом деле наступил? Пишите в комментариях!

 

Источник

Картина дня

наверх