На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Места падения НЛО

НЛО всегда привлекает любителей необычного и непознанного. Туристы со всех уголков мира съезжаются в самые таинственные места нашей планеты, в которых замечались или наблюдаются по сей день необычные явления. Сегодня вашему вниманию предлагается подборка мест падений НЛО, которые стоит увидеть.

1. Розуэлл, Нью-Мексико, США. 


Место легендарного падения неопознанного летающего объекта. По легенде, в 1947 году в небе над Нью-Мексико пролетел большой светящийся объект дисковидной формы.



Пролетев около 25 километров от городской черты, он разбился. Обломки были найдены обычным фермером, вызвавшим позже ВВС США. Единственное, что осталось от тех громких событий, это огромное темное пятно, на которое и едут посмотреть туристы. После произошедшего в Розуэлле проводилась даже открытая трансляция вскрытия тела инопланетянина. 



И хотя сейчас разрезание резинового манекена смотрится довольно смешно, раньше это действительно шокировало людей и заставляло их поверить в достоверность произошедшего.


2. Кловис, Нью-Мексико, США.


Является вторым по популярности местом в США, где разбился корабль пришельцев. Это место удалено на 40 км. от ближайшего города, поэтому оно менее популярно, чем Розуэлл. 



Особенно привлекателен для туристических групп в этом месте музей НЛО, в котором можно посмотреть на восковые фигурки инопланетян, а также разнообразные фотографии с НЛО.



3. Дальнегорск, Приморский край, Россия.

По словам очевидцев, в середине восьмидесятых годов горящее тело размером с футбольный мяч пролетело по касательной, после чего врезалось в скалы. После крушения прибыли военные, которые собрали остатки летательного аппарата. 



Кстати, ученые, видившие эти фрагменты так и не смогли опровергнуть их внеземную природу. К этому месту ежегодно стекаются сотни уфологов со всех уголков нашей страны.



4. Владикавказ, Северная Осетия, Россия. 
Неподалеку от Владикавказа случилось странное происшествие: запущенная с земли ракета случайно повредила летающий объект. Он не был уничтожен, а просто был подбит и спикировал на землю. Спустя несколько дней предполагаемый корабль пришельцев был найден в лесу грибниками. Объект был странной цилиндрической формы, с кристаллизованным куполом и металлической основой. Грибники сфотографировали объект на фотоаппарат, но пленку сразу же конфисковали сотрудники госбезопасности.



А Вы верите в существование внеземной цивилизации? Вот такие страсти у нас на Фузе. Удачной недели всем!

 

 

Источник

Картина дня

наверх