На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Здравствуй , товарищ ! Журнал " MAXIM " шутит , а я шучу вместе с ним

ДОБРОЕ УТРО !
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !

Если боитесь, что гости напьются слишком быстро, напейтесь раньше — страх исчезнет

Последний раз объясняем, как устроить идеальную новогоднюю вечеринку, которая запомнится на весь следующий день.

Если боитесь, что гости напьются слишком быстро, напейтесь раньше — страх исчезнет Продумайте меню заранее. Помните, что вам потом питаться этим неделю, так что проявите фантазию. Если вы боитесь, что гости напьются слишком быстро, просто напейтесь раньше — страх исчезнет. От убранства помещения многое зависит. Рекомендуем остановиться на традиционных вариантах: гирлянды, снежинки, спящий в прихожей нарядно одетый мужчина. Елку желательно ставить в максимально недоступном для гостей месте. Лучший вариант — душевая кабина. К тому же там ее в случае чего легко потушить. Подумайте об удобстве для домашних животных. Лучше всего, если перед праздником вы выгоните их из дома. Создайте праздничный плей-лист, который будет играть из компьютера всю ночь, и позаботьтесь о надежном пароле. Это убережет вас от вкуса ваших друзей. Открывая шампанское, выбирайте комнаты с натяжными потолками, так рикошеты будут сильнее и неожиданнее. Бутерброды с икрой держите в холодильнике — там их постесняются брать гости. Помните, что, согласно правилам этикета, наливая водку даме, надо обязательно произносить: «Разрешите за вами поухаживать?» Чеснок — царь новогоднего стола. Рискните и проверьте эту гипотезу! 1458934060_1031 (614x639, 754Kb)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх