На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Кот-воришка таскает вещи у соседей

Посмотрите на этого котика. Кажется милым? Не стоит поддаваться его обаянию! Этот кот приобрел дурную репутацию и получил среди соседей кличку «Денис Угроза». А все потому, что он регулярно таскает из соседних домов и садов самые разнообразные предметы и прячет их в своем доме. Его 49-летняя хозяйка Лесли Ньюман уже устала извиняться перед соседями и возвращать им вещи. За свою полуторагодовалую криминальную карьеру Денис спер у соседей кучу одежды, включая полотенца, футбольный мяч, пять щеток, пару тапочек, дизайнерскую футболку, куклу и перчатки.

Real life cat 6 Кот воришка таскает вещи у соседей




Real life cat 1 Кот воришка таскает вещи у соседей

1. Обычно, когда у соседей что-то пропадает, они сразу являются к порогу миссис Ньюман – скорее всего их вещь оказалась в числе «награбленного добра» Дениса Угрозы.

Real life cat 2 Кот воришка таскает вещи у соседей

2. Денис ворует все, что может найти. Даже белье, упавшее с веревок, которое сушилось в соседском дворе – на многих вещах все еще сохранились прищепки.

Real life cat 3 Кот воришка таскает вещи у соседей

3. Схватив награбленное, Денис несет его через всю улицу к своему дому…

Real life cat 4 Кот воришка таскает вещи у соседей

4. … затем затаскивает все это через отверстие для кошек в двери и несет свое добро прямиком в кровать миссис Ньюман.

Real life cat 5 Кот воришка таскает вещи у соседей

5. Лесли Ньюман взяла кота из приюта. Едва он подрос, и она разрешила ему выходить во двор, этот хитрюга начал шастать по соседям и таскать домой самые разные вещи. Один раз он стащил тапок у соседки, а через неделю вернулся за вторым!

Real life cat 6 Кот воришка таскает вещи у соседей

6. Лесли Ньюман сложила все добро в коробки – получилось два огромных карточных ящика – на случай, если кто-то из соседей придет за своими вещами.

Real life cat 7 Кот воришка таскает вещи у соседей

 

7. «Наверное, он думает, что все это добро очень ценное, – смеется Лесли. – Мои соседи знают, куда идти, если они что-то потеряли. Я даже не пыталась отучить его от этого. Лучше соседские штаны, чем мертвые голуби или другая добыча».

 

Источник

Картина дня

наверх