На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Была молодая и наивная, поэтому села с незнакомыми парнями в машину

Вспомнилась история, которая могла бы очень плохо для меня закончиться. Было мне тогда 18 лет, первый курс универа, я вся такая из себя важная и взрослая, поэтому позволяю себе до полуночи тусить у друзей. Повеселилась здорово, но вот как домой возвращаться?

Решила ехать на такси…

Подхожу к машине, договариваюсь с водителем, сажусь рядом. И вдруг подходят двое парней и тоже забираются в такси. Спрашивают меня, куда еду, ответила.

Парни обрадовались совпадению и сказали, что им туда же. Тогда я посчитала это редкой удачей, потому что ехать мне далеко, а денег не так уж много.

Когда прибыли на место, ребята заплатили не только за себя, но и за меня. Затем они вышли из машины, и я тоже собралась, но водитель крепко схватил меня за руку и дал по газам.

Мы сделали круг, а когда вернулись – попутчиков моих уже не было. Водитель сказал, что рожи их ему не понравились.

Тогда я была раздосадована, потому что таксист не дал мне познакомиться с прикольными парнями. А сейчас, несколько лет спустя, я очень благодарна ему за бдительность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх