На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Он придумал, как эффективно проучить шумных соседей!

Согласитесь, довольно распространенная ситуация: у вас хорошая квартира, но одна мысль о том, что вам придется вернуться в нее после рабочего дня, невольно заставляет вас вздрагивать. Вся беда в том, что, находясь у себя дома, вы начисто лишены возможности спокойно отдохнуть.

Берем на заметку!

У вас шумные соседи – что делать, если вам так не повезло? И не важно, какой шум они производят; главное, что тем самым они вторгаются в ваше личное пространство и не дают вам воспользоваться правом на отдых, что вроде бы всем нам гарантирует закон.

Но этот самый закон, как известно, не всем писан. И что тогда делать? Можно ли как-то повлиять на возмутителей спокойствия? Какие действия стоит предпринимать, куда обращаться и что требовать?

Один парень нашел простой и эффективный способ мести своим шумным соседям:

«Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился. Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову).»

Картинки по запросу Он придумал, как эффективно проучить своих шумных соседей. Этот парень просто гений!

«Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключите музыку. Большой плюс данного метода в том, что вам музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для вас, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям. Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня.

Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх