На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Такая разная Леди Гага в Турции и Бельгии

Американская поп-звезда Леди Гага (28) появилась на улицах Стамбула в непривычном для себя одеянии.



За время своей карьеры певица приучила весь мир к виду своего слегка прикрытого тела — она регулярно появляется на публике в нижнем белье и выкладывает в Сеть фотографии и видео разной степени обнаженности. Тем более удивительным было ее появление на турецких улицах в полностью скрывающем ее тело одеянии мусульманской женщины. Голова Гаги также была покрыта платком. Однако звезда не могла не внести нотку своего неповторимого стиля в свой строгий наряд и надела необычные солнечные очки, каждая «половинка» которых представляла собой стилизованную насадку для фотообъектива.














В таком виде Гага отправилась на шопинг в самый европейский район Стамбула Нисантаси, где мусульманский дресс-код практически не соблюдается, так что Гага выделялась на фоне по-европейски одетых турчанок. Следующей остановкой Гаги стала Бельгия, где она появилась на публике в полупрозрачном вечернем платье, полностью открывавшем взглядам ее грудь.

4107982ad




























©

Картина дня

наверх