На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Одесский юмор о семейной жизни

Одесский юмор о семейной жизни

3925311__2_ (699x400, 119Kb)

Фима в поисках свидетельства о браке: - Соня, где эта бумажка о моем тюремном заключении??? - Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание! *** — Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы? — Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает... *** Доверие, Сарочка, это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет!" А ты отвечаешь: "Пусть гуляет - он тепло одет"! *** — Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша? — Конечно! Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у нее есть деньги. *** Памятка в туалете: «Не сиди просто так, думай что-нибудь». *** Умирает старый еврей. Говорит жене: — Мой серый костюм отдашь Изе. — Нет, лучше Якову. — Сара, я хочу Изе. — А я хочу Якову. — Слушай, Сара, кто умирает: ты или я?! *** — Я приехал в Израиль только ради детей. Они теперь так счастливы! — Вы живете вместе? — Что вы, как можно?! Они остались в Одессе. *** — Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?! — Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной... *** — Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп? — Нет, у нее новое платье! *** — Тетя Роза, Абрамчик дома? — Ромочка, он сейчас кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь? — Хочу. — Ну так сходи пока домой, тоже покушай. *** — Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу... — Это еще в честь чего?! — Ну они все равно тебе не нравились... — Так и шо? Давай теперь отдадим соседу твою маму... *** Ицик кричит на Розу: — Идиётка! Ты идиётка! Роза спокойно отвечает: — Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей! *** А Сарочку можно? — Она в роддоме. — А шо случилось?... *** - Абрам, почему ты на мене женился? - Потому что так мене Бог наказал.

Жизнь.


ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - LII


Жизнь – это затяжной прыжок из одной тары в другую.


А вы когда-нибудь задумывались, как проходила бы наша жизнь, если б всё в ней было наоборот – то есть начиналась она не с рождения, а со смерти?..


Представьте себе…


Сначала люди едят и пьют за ваше здоровье, потом несут вас в дом, где все родственники признаются вам в любви и говорят про вас только хорошее. Потом вы ни фига не делаете, надоедаете своими советами детям, катаете внуков на коленках и вспоминаете старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом…


Затем без всяких усилий молодеете и начинаете работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы – и в вас просыпается страсть к супругу. Постепенно работа становится сложнее, ваша должность – ниже, но это не очень важно: ещё через несколько лет в вас просыпается страсть ко ВСЕМ особям противоположного пола. Ваши дети идут в школу – и вам не надо ломать голову над обустройством их будущего. Вы вдруг становитесь привлекательнее и можете выпить литр без закуски.


Ваш муж (жена) уходит – и вы можете бесконечно смотреть футбол под пиво или шляться с подружками по магазинам и клубам. Ещё через некоторое время вы уходите с работы, чтоб учиться в институте, где сама учёба не столь важна, а цель представляют студенточки – первокурсницы или перспективные старшекурсники и отмечание Татьяниного дня и всех зачётов.


Ваш гастрит внезапно пропадает, вы возвращаетесь домой, к родителям.


Вам не приходится самому готовить, стирать и подметать полы. Вы идёте на выпускной вечер. С каждым годом в школе преподают всё более и более лёгкие предметы, и учителя становятся менее требовательны.


Потом учёба заканчивается, и вы проводите дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании вкусностей.


Немного позже вы перестаёте носиться как угорелый, начинаете ползать, а потом и вовсе валяетесь в своё удовольствие в кровати. Каждая ваша глупая рожа вызывает у людей умиление.


Через какое-то время вы возвращаетесь туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей…


Там вы проводите последние девять месяцев и… умираете от оргазма!..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх